XО нашем магазинеВакансииДоставкаУслугиНовостиОтзывыКонтактыНа главную
+7 (383) 247-90-19Авторизация

Мастер-классы детские и для взрослых

2018.11.10
Наша Страна фей – это не просто магазин цветов, шаров и подарков, но и широкий спектр услуг по оформлению свадеб и других мероприятий воздушными шарами, свежими цветами, текстилем и прочим декором. Именно из-за широкого профиля работ найти готового сотрудника очень сложно, если не сказать невозможно. Поэтому мы искали просто заинтересованных людей, готовых учиться, и учили их.

И знаете что? Нам понравилось! Это реально приятно общаться с заинтересованными людьми, учить их чему-то новому, даже для себя, и видеть как они тут же претворяют в жизнь переданные тобой знания и опыт. При этом мы ведь тоже учимся, отрабатываем технику создания композиций и букетов, различные техники декорирования, а еще придумываем новые идеи и воплощаем их в жизнь.

По всем этим причинам мы решили запустить целый цикл мастер-классов для детей и взрослых по созданию и декору интересных вещей своими руками.

Мастер-класс – это практическое занятие, сочетающий подачу теоретической информации одновременно с примером того, как это делается, с последующим выполнением тех же работ участниками мастер-класса. Мастер-класс даст возможность попробовать что-то новое, получить определенные знания и умения, а разнообразие наших тем позволит выбрать что-нибудь более подходящее для вас или вашего ребенка. Наши мастер-классы ориентированы как для начинающих умельцев, так и для уже имеющих какой-либо опыт.

Участие в мастер-классе можно подарить в виде подарочного сертификата, а также мы может организовать выездной мастер-класс в школе, на дне рождении или на каком-нибудь мероприятии, можем провести корпоративный мастер-класс или создать мастер-класс под вашу идею или задачу, что может стать отличным корпоративным подарком.

Кстати об идеях! На нашем сайте есть книга отзывов и предложений. И если у вас есть идея для нового урока – вы можете её оставить в данной книге. Мы будем рады вашим идеям и вашему участию!

Список занятий на ближайшее время:


Пост #17. Постоянная ссылка на пост: https://stranafei.ru/novosti/post/master-klassy-detskie-i-dlya-vzroslyh/